Nome Carlotta
Cognome Michelot
Soprannome Carota
Anno di Nascita  1998
Peso  -63 kg
Cintura Nera
Categoria Junior

Curriculum Vitae

 Data Gara Piazzamento
24/03/2019 Trofeo LIS - Ponte di Piave (TV) 2° Posto
25/03/2018 Campionato Regionale Assoluto - Rovato (Bs) 7° Posto
15/10/2017 Campionato Italiano Juniores - Ostia 11° Posto
17/09/2017 LOMBARDIA-FASE REG. QUAL.CAMP. ITA JUNIORES 2° Posto
20/05/2017 Open di Postumia - Slovenia 11° Posto
09/04/2017 CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTO KUMITE 11° Posto
22/01/2017 Campionato italiano per rappresentative regionali 1° Posto
26/11/2016 CAMPIONATO NAZIONALE CSEN - FIDENZA 3° Posto 
09/10/2016 CAMPIONATI REGIONALI A SQUADRE - POZZUOLO MARTESANA 1° Posto
20/08/2016 31° Lignano Open Karate 11° Posto
14/05/2016 Coppa Italia - Perugia 11° Posto
24/04/2016 CAMPIONATI ITALIANI JUNIORES - ROMA 7° Posto
13/03/2016 CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTO - LIDO DI OSTIA - ROMA 11° Posto
14/02/2016 FASE REGIONALE QUALIFICAZIONE CAMPIONATI ITALIANI 3° Posto
30/01/2016 29° CAMPIONATO ITALIANO A RAPPRESENTATIVE REGIONALI 5° Posto
29/11/2015 CAMPIONATO ITALIANO JUNIORES - ROMA 11° Posto
12/11/2015 CAMPIONATO DEL MONDO - JAKARTA 11° Posto
24/10/2015 24° VENICE CUP 5° Posto
18/10/2015 Campionato italiano Cadetti - Roma 1° Posto
22/08/2015 30° OPEN MONDIALE - LIGNANO 11° Posto
09/05/2015 16° ITALIAN OPEN DI KARATE - SESTO SAN GIOVANNI 11° Posto
11/04/2015 Coppa Italia CSEN - Montecatini Terme  1° Posto 
28/03/2015 1° Italian Junior Open - Follonica 11° Posto
28/02/2015 Campionato italiano a rappresentative regionali 1° Posto
22/02/2015 Campionato Regionale ASC 2° Posto
13/12/2014 Open di Campania 5° Posto
15/11/2014 23° VENICE CUP - Juniores 7° Posto
02/11/2014 29° Campionato Italiano Cadetti - ROMA 5° Posto
26/10/2014 25° Campionato Italiano giovanile a Squadre - Italiani 2° Posto
05/10/2014 Campionato italiano assoluto a squadre - Regionali
1° Posto 
28/09/2014 Fase Regionale CADETTI -SARNICO 1° Posto
24/08/2014 Open di Lignano 11° Posto
26/04/2014 13° Open di Toscana - Firenze
3° Posto
22/03/2014 15° Open d'Italia - Biella  11° Posto
09/02/2014 1° Tappa TROFEO VENETO - Padova  3° Posto
16/11/2013 1° CAMPIONATO NAZIONALE ASC - BRESCIA
2° Posto
03/11/2013 TROFEO OROBICO - ALBINO (BERGAMO)
1° Posto
29/09/2013 TROFEO FRANCIACORTA ROVATO (BRESCIA) 1° Posto
25/08/2013 Open di Lignano 7° Posto
02/06/2013 Campionati Italiani Eso B - Roma 11° Posto 
02/05/2013 Campionato regionale Eso B - Berzo Inferiore 1° Posto
07/04/2013
1^ TAPPA TROFEO LOMBARDIA 3° Posto
10/02/2013 GARA C.S.E.N.  CAVENAGO 3° Posto
11/11/2012
Trofeo Pozzuolo Martesana 3° Posto
28/10/2012 3° Memorial W. Carlini 2° Posto
20/05/2012 Campionato Italiano Esordienti "B" Lido di Ostia 11° Posto
01/05/2012
Campionato Regionale Esordienti "B" Roncadelle
7° Posto
18/03/2012 Trofeo Orobico 5° Posto
19/2/2012 Esordienti B - LEONESSA CUP 2012 3° Posto
05/02/2012 Trofeo Veneto 5° Posto
20/11/2011 22° Campionato Italiano "Gran Premio Giovanissimi" 5° Posto
23/10/2011 Campionato Regionale Eso A - Pozzuolo Martesana  2° Posto